Роберт Левандовски на почтовой марке

Почтовая марка с изображением капитана польской команды Роберта Левандовского была введена в обращение - в четверг, в день инаугурации чемпионата мира в России - Poczta Polska. Почтовая марка с изображением капитана польской команды Роберта Левандовского была введена в обращение - в четверг, в день инаугурации чемпионата мира в России - Poczta Polska

Еще один титул для Роберта Левандовски. Польский нападающий выиграл плебисцит для игрока прошлого сезона Бундеслиги. Они участвовали в голосовании ...

увидеть больше

Марку с номинальной стоимостью 6 злотых можно будет приобрести в каждом почтовом отделении. Расход марки - 5 миллионов штук.
Автором выпуска является Богидар Гроздев, который поставил на марке изображение футболиста с инициалами и номером поля: RL9.
Левандовски, как напомнило в заявлении компании, уже несколько лет считается одним из лучших злоумышленников в мире.
«Он кумир юных футболистов и болельщиков. Они считают, что Роберт Левандовски может выиграть корону бомбардиров турнира, и наша команда имеет наибольшие шансы на успех за многие годы », - читаем мы в информации.
Как вспоминается, член правления Poczta Polska Томаш Домбровски, цитируемый в коммюнике, «почтил память польских спортсменов, таких как Галина Конопацкая и Януш Кусочинский, еще в межвоенный период».
«Мы продолжаем эту традицию и выпускаем марки не только по случаю важных спортивных событий и успехов польских игроков, но и показываем выдающихся деятелей польского спорта. Роберт Левандовски не только идеальный нападающий, но и пример спортивной деятельности для детей и молодежи. Именно поэтому сегодня мы вводим марку с ее подобием в обращение », - подчеркнул он.

Сборная Польши сыграет как минимум три матча в России: с Сенегалом, Колумбией и Японией. Первый матч Бяло-Червоных состоится 19 июня этого года. Чемпионат мира в России завершится 15 июля этого года. Всего в рамках чемпионата мира 2018 года пройдут шестьдесят четыре встречи, сыгранные на 12 стадионах в одиннадцати городах. источник:

источник:

кашка

Похожие

ТОЛЬКО С НАМИ: Роберт Левандовски выступит в следующей рекламе! (ФОТО)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ Анализируя карьеру местных звезд, действительно трудно найти кого-то, кто мог бы сравниться с Робертом Левандовски . Речь идет не только о профессиональных достижениях - футболист оставляет всех далеко
Анна Левандовская в настоящее время проводит свою мотивационную и рекламную деятельность в основном в...
Анна Левандовская в настоящее время проводит свою мотивационную и рекламную деятельность в основном в
Анна Левандовска - самая важная информация, слухи
Анна Левандовска - одна из ведущих польских звезд - тренер и жена футболиста Роберта Левандовски приобрели большую популярность и стали мотиватором польских женщин. Анна Левандовска в BIA BA SUKNI на телевизионном выпускном вечере: Ты выглядишь так, как будто поймал индейку Анна Левандовская - дата рождения, возраст, рост, вес