Главная Новости

Морская соль – для борьбы с целлюлитом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Морская соль – для борьбы с целлюлитом

Смотреть Морская Соль От Целлюлита Отзывы - Соль От Целлюлита Отзывы

Дорогие девушки, хочу поделиться секретом (хотя, может, это вовсе и не секрет для вас, но многие мои подруги узнали об этом от меня), как избавиться от апельсиновой корки на "проблемных зонах". У меня эта проблема возникла, когда я резко похудела на 9-10 кг: вдруг обнаружилось, что попа и задняя поверхность бедер "подвисает", а кожа на них вся в ямочках (ненавижу их!).



С "подвисанием" я борюсь в спортзале, а также приседаниями дома. А вот в борьбе с корочкой это не помогало. Долго искала рецепты и остановилась на баночном массаже и натираниях морской солью. О баночном массаже сказано уже много , и в принципе все правда, но его самой себе очень неудобно делать. А вот соль меня действительно спасла.


Морская Соль От Целлюлита Обертывание [Морская Соль От Целлюлита]

Ежедневно после купания или принятия душа я брала на ладонь горсть морской соли и растирала ее (просто рукой) по проблемной зоне. Терла таким образом минуты три-четыре, и переключалась на вторую "зону".

Кстати, девочки, морской солью можно не только растирать проблемные места, но и принимать с ней антицеллюлитные ванны . Полезно и для кожи, и для иммунитета.


морская соль против целлюлита

Способ действительно помогает, он действовал даже тогда, когда я прекратила баночный массаж. Сейчас я просто с целью профилактики делаю курс ежедневно в течение недели раз в один-два месяца.

Как я уже написала, рекомендовала его всем подругам, и все отмечают существенные уменьшения проклятой целлюлитной корочки. Так что - пробуйте, должно помочь и вам!

По материалам womenworld.com.ua Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитные процедуры »
rss