Главная Новости

Цифровой накопитель

Опубликовано: 02.09.2018

видео Цифровой накопитель

ЦИФРОВОЙ НАКОПИТЕЛЬ НА 28 ТЕРАБАЙТ !!! РУССКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ !!!
14.03.2017 Категория: Полезные статьи    

При путешествиях с цифровой камерой часто бывает непрактично и всегда неудобно возить с собой ноутбук для хранения отснятых изображений. В качестве варианта можно предложить портативный жесткий диск, оснащенный ЖК-экранами и разъемами для считывания карт памяти. Экран может быть цветным для просмотра изображений непосредственно на устройстве или он может просто показывать текущее состояние процесса копирования и основные данные файла. Некоторые из таких устройств могут вмещать несколько терабайт (Тб) информации и иметь возможности для подключения кардридеров. Данные с карт памяти можно переписать на накопитель, а по возвращении домой вы подсоедините его к своему компьютеру и перенесете туда фотографии.



Показ фотографий

Просмотр и показ фотографий это очень важное занятие, поскольку ради этого вы их и снимали негабаритные перевозки цена . Вы можете использовать планшеты, такие как iPad, и фоторамки, которые будут демонстрировать ваши фотоработы, сопровождать показы элементами украшения.


Digital Drive (VA-11 HALL-A)

Мобильное ЗУ

Освобождая вас от необходимости выносить компьютер из дома, эти небольшие накопители на жестких дисках позволяют вам копировать фотографии и продолжать использовать

Будучи столь же малым, как кольцо для ключей, накопитель иБВ предлагает самый удобный способ переноса файлов с одной машины на другую.


Data Recovery On A 1TB Western Digital Hard Drive

Фоторамка

Фоторамки могут показывать одно изображение или последовательность фотографий, загруженных с карты памяти или цифрового накопителя. Такие рамки могут использоваться и в квартирах, и в магазинах, и в выставочных залах.

rss