Главная Новости

Разгрузочный день на воде.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Разгрузочный день на воде.

РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА ВОДЕ. ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ СУТКИ

Каждая женщина хоть раз в своей жизни задавалась желанием провести разгрузочный день на воде , но, то не знала, как это правильно делать, или просто не было сильной потребности. Всё дело в том, что мы наслышаны о чудодейственной силе воды на организм, а особенно на очищение ею и понимаем, что вода является одним из лекарств для хорошей жизни. Для кого-то это лучший способ сбросить вес, а для других – это просто забота о своём здоровье. Ведь время от времени любой организм чувствует сильную нагрузку, не всегда понятно, с чем связанную. Если у вас возникает некое ощущение физической и моральной «давки», значит срочно нужно провести «перезагрузку» всего, в частности очистить свой организм.


Разгрузочный день на воде. Как проводить водный разгрузочный день?

Часто люди подвергают себя мучительным диетам или каждодневным походам в спортзал. Но результата никакого нет. Всё дело в слове «мучительный», ведь наши мысли, и жизненный настрой всегда имеют свойство материализоваться. Отсюда и идёт отрицательный результат «мучений». Разгрузочный день на воде также нуждается в позитивном настрое, нужно понимать, что всем этим вы сделаете себе только лучше, а не относиться к этому, как к каторжному мучению. В конце концов, закон вы никакой не нарушите, не совершив разгрузку, так как если чувствуете что не справитесь – лучше не начинать.

Как проходит процесс разгрузки, и каких изменений стоит ожидать

Некоторые склонны думать, что во время голодания организм испытывает некие муки и быстрее изнашивается. Нет, это не так. Всё происходит с точностью наоборот. Во всех клетках улучшаются процессы усвоения, и они начинают быстрее расти. Получается, что после голодания все ткани организма обновляются, а клетки начинают производить здоровые белки. Наибольший эффект сказывается на красивой коже, вы чувствуете, как пропадают угри и различные прыщи, даже морщинки становятся меньше. Цвет лица свежий, а сияющий образ женщины радует глаз. Из-за чего же это чудо происходит? Всё дело в том, что в нашем организме большое место занимают старые, ненужные клетки, с которыми удастся попрощаться, только сделав разгрузочный день на воде . Вместо старых, нетрудоспособных клеток организм получает новый заряд в виде молодых клеток. Вот и весь секрет.

Во время голодания преобразуется весь организм, а именно каждая его клеточка и орган. Те же самые лёгкие за один день голодания выбрасывают более 150 вредных веществ. Выходят все шлаки и токсины, активизируются все выделительные системы.  Суставы также подвергаются интенсивной чистке, избавляясь от селей мочевины, а это очень важно. Ведь именно это вещество отвечает за малоподвижность суставов. Голод помогает избавиться от небольших, начальных форм артрита. Но это не значит, что нужно бросать есть, необходимо просто провести разгрузочный день на воде.

Употребление воды способствует самовосстановлению. Каким образом? Всё дело в том, что именно во время голодания желудок начинает поедать свои клетки, но в первую очередь предпочтение он отдаёт старым, ненужным спайкам, шрамам и опухолям. Таким образом, происходит этот процесс, который в дальнейшем улучшает память и физическое состояние.

Как правильно провести разгрузочный день на воде?

При голодании в течение суток необходимо выпивать 3-4 литра воды, но главным действием является порциональное питьё по стакану каждые 40 минут. Так, как если выпивать большее количество воды за один раз, то можно себе растянуть желудок, что скажется плохо на всём организме. Не смотря на то, что воды вы будете пить итак много, будьте готовы испытать жажду. Этот симптом не опасен, а даже необходим. Организм сигнализирует вам о своём очищении. Если есть такая возможность, то лучше пить чистую, родниковую воду, с целью насытить себя природным зарядом.

Как же справиться с чувством голода, которое в любом случае будет присутствовать? Лучше всего просто чем-то заняться. К примеру, почитать любимую книгу, убраться в квартире или сделать что-то такое, на что вечно не хватает времени. Это если говорит о выходном дне. Если вы решили сделать разгрузочный день на воде в будний день, то тут уже всё зависит от работы человека. Как говориться «уйти с головой» и не перекусывать чаем с конфетами. Единственное чем можно себя побаловать в конце дня, это стаканом воды с ложечкой мёда и лимоном. Это ваш организм точно заслужил.

Во время разгрузочного дня рекомендуется несколько раз в день принимать душ или ванну, для того, чтобы усилить очищение. Что касается заядлых курильщиков, то здесь им полная свобода. Разгрузочный день на воде делает полное очищение, а тут вы со своими сигаретами, так вот организм может так обидеться, что сделает настоящую революцию и покажет кто в доме хозяин, вызвав навсегда отвращение к никотину.

Разгрузочные дни на воде необходимо делать раз в неделю, а ещё лучше два раза для полного очищения своего организма.

rss