Главная Новости

Архивы Недуги

Опубликовано: 02.09.2018

видео Архивы Недуги

Секретное видео о единственном лечении всех болезней.

Самые популярные статьи рубрики

С коленями шутки плохи: запустил незначительную травму или перестарался с нагрузкой, и уже рискуешь лишиться возможности беспроблемно ходить. Хотите узнать, как не ограничивать себя в движении? Читайте статью!



Подробнее

Красивые ногти всегда являются показателем здоровья всего организма, залогом настроения и уверенности в себе. Изменение их цвета является поводом задуматься о состоянии своего здоровья и обратиться к врачу для прохождения полного обследования.

Подробнее

Мазь – одно из удобнейших средств против мозолей на ногах, вот только какую именно выбрать? Да и вообще, так ли они эффективны, как заявляют производители, и по какому принципу работают такие средства?


Радио эфир с Джули По от 25.08.2018.

Подробнее

Кто не сталкивался с такой проблемой, как мозоль на ногах? Разновидностью таких повреждений кожи является мозоль, локализующаяся между пальцами ног. Бывают сухие и мокрые мозоли. Проявляются и лечатся они по-разному, а вот причины появления – одинаковые.


Программа «Трепанг — обратный отсчет» — из архива ГТРК «Владивосток»

Подробнее

Почему возникают мозоли на руках? Чем должно отличаться лечение сухой и водянистой мозоли? Какими медицинскими препаратами и народными средствами можно избавиться от проблемы? Когда нужно идти к врачу? Ответы на все эти вопросы ищите в статье!

Подробнее

Если начать лечить грибок еще на стадии развития, прогнозы лечения будут максимально благоприятными, вот только как его распознать? Расскажем, как выглядит заболевание в трех основных стадиях и при различных типах течения.

Подробнее

Не спешите распаривать стержневую мозоль или срезать сухую: для каждого вида этих образований нужен свой подход к лечению. Будь то водяная, сухая или стержневая мозоль, мы расскажем, как с ней эффективно бороться без угрозы для здоровья.

Подробнее

Момент появления подкожного уплотнения на ноге часто бывает незамеченным, а при обнаружении визит к врачу откладывается по различным причинам. Но подобная «отсрочка» может привести к переходу патологии в более тяжелую форму и развитию осложнения.

Подробнее

В линейке «Салипод» имеется средство от стержневых мозолей. Выясним, как его компоненты действуют на пораженную кожу. Разберемся с побочными эффектами и противопоказаниями к препарату, узнаем среднюю стоимость и наименования аналогов.

Подробнее

При отечности можно использовать массу народных средств, но уверены ли вы, что ваш отек настолько безобиден, что вам не требуется консультация врача? Узнайте причину отечности в вашем случае и научитесь с ней бороться при помощи нашей статьи.

Подробнее

Показать больше

rss