Главная Новости

Ольга Зайцева история похудения на 31 кг. Фото до и после. Диета Кима Прoтаcова. Беременность и роды

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ольга Зайцева история похудения на 31 кг. Фото до и после. Диета Кима Прoтаcова. Беременность и роды

Плоский живот за две недели - Все буде добре - Выпуск 533 - 23.02.2015 - Все будет хорошо


Как изменились Реальные Пацаны? (Актёры сериала тогда и сейчас)

Я никогда не была худой (до 3-го класса в расчет не беру), в 17-19 лет мой вес колебался от 79 до 86 кг, 84 кг я считала для себя средней нормой.

Как же так вышло, что я нажрала почти до сотни? Стандартная история, бросил парень, который и парнем-то на самом деле не был и понеслось... Пирожки с повидлом мазались нутеллой и запивались шоколадным молочком. Жареная свининка с картошечкой и хлебушком, газировочка, бургеры…


Так поступает женщина (Семейное проклятие) (Фильм 2016). Мелодрама @ Русские сериалы

Так я и стала вот этим «чудом». Набрать вес было легко, а вот сбросить гораздо тяжелее. Диеты, срывы, слезы над фильмом «200 фунтов красоты», в общем, все как у всех. Ощущение собственной ненужности и ничтожности. Ни один парень, который мне нравился, не отвечал взаимностью, каждый считал за честь приударить за какой-нибудь из моих худых подруг. Опять сопли, слезы и ненависть к себе.

Кое-как я скинула 10 кг, и считала себя уже чуть ли не худой (ну я же уже не 96 кг!)

История похудения. Увидела себя со стороны

Но день, когда я увидела себя на фотографии, стал решающим. Когда я посмотрела на ЭТО рядом с Тэ Уном, мне не хотелось верить, что это я. Это же куча сала, а не девушка. Как я могу мечтать о милом накаченном парне, если сама из себя представляю такое жалкое зрелище. Какой парень захочет быть со мной… Только если 50-ти летний мужчина, мечтающий о молоденькой свинке.

Такой расклад меня не устроил, и я принялась за дело. 

Долго не думая, я скорректировала питание и придумала для себя диету, исключив сахар, мучное, жирное, жареное. Стала делать простейшие упражнения: крутила обруч и бегала по 30-40 минут в день. Самостоятельно делала массаж проблемных зон .

Я так мечтала тогда весить 70 кг. Я думала, когда я стану 70 кг, я буду выглядеть худой. Так, подбадривая саму себя, я благополучно я дохуделась до 65 кг. Потом в моей жизни появился человек, мой будущий муж. Мы расслабились и много ели, спорта не было, и вес поплыл вверх.

Наела обратно до 83 кг, а когда опомнилась, что нужно брать себя в руки, узнала что беременна.

История похудения. Вес снова пошел вверх

Во время беременности был жуткий токсикоз, я скинула до 71 кг, но после 25 недели проснулся зверский аппетит, и я ела за двоих.

Шла рожать с весом 93 кг, вышла из роддома будучи 82 кг, а через 3 месяца была уже 86...

Я поняла, что если сейчас не возьму себя в руки, то будет беда. В это время в группе «Беременность» проводился конкурс на похудение, и я решила в нем поучаствовать.

После окончания конкурса много людей спрашивали, как именно я худела, чем занималась. Тогда я написала для них пару строк: «Как писала в начале конкурса наш инструктор — похудеть в одной зоне нереально! Худеет сразу все равномерно. Если у вас проблемный живот после родов , нужно просто соблюдать культуру питания, не переедать, и вуаля, живот встанет на место. Худым, конечно, он не станет без дефицита калорий, но и мешком свисать не будет, поднимется и утянется. Если вы хотите все-таки скинуть лишний вес, чтобы он ушел равномерно, то здесь придется приложить усилия.

Набравшись терпения, нужно скорректировать питание, создав дефицит калорий.

Есть много формул расчета, которые рассчитают конкретно вашу норму. 80% успеха это питание, 20%- спорт. Моя цель была похудение, а не подкачка, поэтому я не изнуряла себя часами в зале. Обычная зарядка, с которой мы знакомы с детства, гантельки и тренажеры на улице — оптимальный вариант для молодой мамы, ведь не отнимает много времени и при этом очень помогает на пути к стройности. Вакуум или дыхательная гимнастика помогут сделать талию без прикладывания усилий. Для поднятия настроения и улучшения кожи посоветую делать ароматные скрабы и после душа всегда мазаться маслом или молочком для тела. Все это было опробовано на себе.

Вначале я сидела на подсчете кбжу – 1700 калорий в день. Выпивала 2 -3 литра воды в день! Вся гадость при похудении, уходит с мочей. Больше писаем, качественнее и быстрее худеем. Пить надо каждый час! При этом не по пол литра, а по маленькой чашке, но регулярно! Соблюдение этих не сложных пунктиков помогут вам приобрести тело мечты».

История похудения. Вошла во вкус

После этого конкурса я пошла в еще один, но в это время мое питание было относительно правильным — с позволением разных вкуснях. Но я занималась почти каждый день дыхательной гимнастикой с тренером и каталась на велосипеде по 15-20 км.

Также хотела отметить, что пробовала диету Кима Протасова, она дала результат, но ее можно использовать не чаще раза в полгода. Сейчас моей дочери 9 месяцев, то, как я стала выглядеть, вы можете увидеть на фото. Еще много работы, я хочу подкачаться и скинуть пару кило, но даже этот результат меня вполне устраивает. Самое главное, что я поняла для себя, что можно не ограничивать себя в еде, кушать разумно, но компенсируя все физическими нагрузками. Я больше никогда не стану издеваться над собой, просто в моей жизни теперь есть спорт. Надеюсь, мой пример вдохновит кого-нибудь, и полные девушки не будут опускать руки, сталкиваясь с трудностями.

rss